Goldener Damenring mit einem Altschliffbrillant,
ca. 1,40 ct, und zwei kleineren Alschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, 6,5 g, RW 59
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |